Написание текстов как способ заработка на Freehandy.ru

Написание текстов как способ заработка на Freehandy.ru

Переоценить роль уникального контента для любого веб-ресурса сегодня очень сложно. Ведь без качественных, интересных и читабельных текстов сайт просто не сможет развиваться. При этом неординарные и полезные статьи оценят не только люди, а и поисковые системы, интеграция с которыми является основной целью владельца сайта или веб-мастера. Ведь сайту, наполненному ценной информацией, скорее доверится целевая аудитория и поисковики.

Польза от уникального контента

Прежде всего, давайте уясним, что такое уникальный контент. Под этим понятием подразумевается все, что размещается на сайте: фото, видео, музыка и тексты. Но в большинстве случаев этим словосочетанием называют именно текстовую информацию. Что касается уникальности контента, то таковым называют неповторимую информацию, которую можно найти только на вашем веб-ресурсе и не имеет аналогов.

Почему уникальные и качественные тексты так важны для сайта? Причин есть несколько:

100% повышение трафика. Зайдя единожды и найдя для себя полезную статью, посетитель обязательно будет заходить на сайт повторно в ожидании снова найти уникальный контент;

повышается скорость индексации страниц веб-ресурса;

сайт становится «цитируемым», увеличиваются «бэки», которыми люди делятся в виде ссылок на полезную и интересную информацию;

поисковые системы не любят ресурсы, которые просто копируют информацию с других источников, и поэтому понижают их рейтинг. Соответственно, такие сайты не смогут добиться особых успехов.

Подводя итоги, можно сказать, что уникальный контент является лицом сайта и, соответственно, его владельца. Ведь пользователь знакомится с вами по дизайну сайта и размещенным текстам. А это значит, что экономить на качественном контенте нельзя, так как это полноценный рабочий инструмент, способствующий приумножению прибыли.

Что мы можем предложить? Рерайтинг;

Копирайтинг;

SEO-копирайтинг (статьи для продвижения сайта в поисковиках);

Продающие статьи (стимулирующие аудиторию приобретать товары или услуги);

Узкоспециализированный контент (релизы, рецензии, сопроводительная документация).

При необходимости, наши специалисты проанализируют ваш ресурс, и грамотно подберут основу продвижения в интернете — семантическое ядро. Среди наших постоянных клиентов есть как небольшие веб-студии, так и огромные корпоративные сайты. Мы рады, что количество заказчиков с каждым днем становится все больше, это свидетельствует только об одном – нам доверяют.

Как показывает многолетний опыт работы, самое главное условие продвижения сайта или интернет магазина – уникальная и полезная информация. Это условие остается неизменным с самого зарождения интернета.

Основные требования к текстам, выдвигаемые нашими клиентами:

Грамотность;

Уникальность на 100%;

Читаемая и интересная информация;

Гармоничное разбавление ключевых запросов;

Скорость выполнения работы.


Соответствие этим требованиям помогает нам приумножать количество благодарных заказчиков, у которых есть возможность при помощи наших текстов удерживать топовые позиций в рунете.

Сегодня продажи товаров и услуг в интернете с каждым годом набирают обороты, и такая тенденция будет только увеличиваться. Специально для стимулирования продаж с сайтов мы можем предложить продающие тексты, которые в комплексе с другими инструментами помогут продвинуть ваш сайт.
+2
14:00
529
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!